Новости

Новинка! Рейлинги Q-line

Представляем новую рейлинговую систему Q-Line для организации открытого хранения на кухне, в гостиной или прихожей.

Новая линейка рейлингов в современном дизайне создана на основе популярной серии Steelwood, но имеет существенное отличие. В новой версии основной профиль-рейлинг не имеет перфорации, а представляет собой сплошную металлическую пластину, на которую навешиваются крючки и полки. Утончённый европейский стиль и дизайн без лишних деталей, строгие формы и функциональный минимализм в чёрном матовом цвете – это рейлинговая система Q-Line.

Большой ассортимент дополнительных навесных элементов (крючки, одно- и многоуровневые полки для специй и кухонной утвари, подвесные стаканы, держатели для бутылок, ножей, разделочной доски и планшета) позволяет создавать практичные системы хранения под индивидуальные задачи.

Новинка! Рейлинг с крючками

Новая рейлинговая система FERE´с дополнительными аксессуарами производства Италии. FERE – это функциональная система для кухни оригинального дизайна, выполненная в индустриальной стилистике. Прямые чистые линии смягчены декоративной отделкой «железо античное» с эффектом потёртости и декоративными заклёпками. В коллекции представлены рейлинги с крючками 600, 900 и 1200 мм, а также дополнительные навесные элементы: крючки и держатель для бумаги подвесной.

Новинка! Сетка INOXA

Представляем выдвижную трёхуровневую сетку INOXA для встраивания в верхние ярусы шкафов кухонного гарнитура шириной 150 мм.
Сетка оснащена скрытыми направляющими полного выдвижения с интегрированной системой Quadro Silent System.
Практичное решение - симметричная установка выдвижных сеток в вертикальные пеналы, обрамляющие кухонный портал.

Находясь на mebel-asm.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем куки-файлы
Подробнее
Выберите город