Новости

Светодиодный светильник DLIGHT COR

Светодиодный светильник DLIGHT COR 2,5 м в отрез, без выключателя. ЦВЕТ-алюминий. СВЕТ-теплый. Комплект: алюминиевый профиль, рассеиватель, светодиодная лента мощностью 11,8 W/м, кабель для подключения к трансформатору, крепления, трансформатор. Пр-во Италия.

Системa Raumplus

Достоинство продукции raumplus, - продукции, изготовленной в Германии - гарантия качества и долговечность, мягкая и бесшумная работа механизмов, немецкий дизайн и надежность. За 30 лет работы на мебельном рынке принципы работы компании остаются неизменными. Они определяются как сильные и точные составляющие бренда - уровень сервиса, разнообразие ассортимента, исключительное качество и жесткий контроль за соблюдением технологии при изготовлении конечного продукта.

Новинка! Сетка выдвижная с Push to Open, отделка хром

Представляем новинку для кухонной мебели – сетчатая корзина INOXA Push to open серии QUADRO. Сетка предназначена для установки в нижние базы шириной 150, 200 мм. Новинка подходит для современной мебели без ручек: открывается нажатием на фасад, направляющие оснащены push-толкателем. Пр-во Италия.

Находясь на mebel-asm.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем куки-файлы
Подробнее
Выберите город